Темная тема
A+ | Сброс | A-
МОЛНИЯ: Сборная России разгромила Кипр и выходит в Евро-2020 (ВИДЕО)
В воскресенье, 13 октября, сборная России одержала сокрушительную победу над сборной Кипра в отборочном матче Евро-2020.  Гости обыграли хозяев со счётом 5:0 на стадионе в Никосии. Открыл счёт на 9 минуте Чернышев. После этого на 22 минуте в ворота киприотов мяч отправил Оздоев. Третий гол на 79 минуте забил Дзюба. Четвёртый мяч на 89 минуте принадлежит Головину. И финальный гол в добавочное время забил снова Чернышев.  После семи туров в группе I лидирует Бельгия у неё 21 очко. Далее идёт Россия со счётом 18 баллов, которые дают ей путёвку в финальный…

Все новости от: politicsglobal.ru

Просмотров: 13201
Опубликовано: 13.10.19

Зарубежные СМИ - новости из зарубежных СМИ

Для того, что бы читать новости из зарубежных средств массовой информации (СМИ) достаточно обновить данный раздел. Новостной агрегатор smi.pp.ua разработал раздел "Зарубежные СМИ" и добавил туда проверенные русскоязычные источники. Каждую минуту лента дополняется свежими и последними новостями из зарубежных источников. Достаточно обновить данную страницу и вы получите последние новости за последнюю минуту. Администрация проекта постоянно добавляет новые источники для трансляции в основной ленте наших новостей. Приятного чтения и не забывайте добавить нас в закладки!