Темная тема
A+ | Сброс | A-
Андрей Воронцевич: Такую игры мы называем «очко в очко»
ЦСКА проиграл «Олимпиакосу», потерпев первое поражение в Евролиге. Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич оценил игру команды в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги с «Олимпиакосом» (79:84). «В общем-то, мы догоняли и обгоняли соперника, – приводит News.ru слова 32-летнего игрока. – В первой четверти может что-то не складывалось, хотя и вели десять очков. Так что инициатива точно ...

Все новости от: elentur.com.ua

Просмотров: 16128
Опубликовано: 31.10.19

Зарубежные СМИ - новости из зарубежных СМИ

Для того, что бы читать новости из зарубежных средств массовой информации (СМИ) достаточно обновить данный раздел. Новостной агрегатор smi.pp.ua разработал раздел "Зарубежные СМИ" и добавил туда проверенные русскоязычные источники. Каждую минуту лента дополняется свежими и последними новостями из зарубежных источников. Достаточно обновить данную страницу и вы получите последние новости за последнюю минуту. Администрация проекта постоянно добавляет новые источники для трансляции в основной ленте наших новостей. Приятного чтения и не забывайте добавить нас в закладки!