Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Урал» проиграл «Оренбургу» на своем поле
В Екатеринбурге завершился матч 15-го тура российской футбольной Премьер-лиги между «Уралом» и «Оренбургом». Подопечные Дмитрия Парфенова уступили сопернику со счетом 1:2. Гости открыли счет на 4-й минуте: Рикарду исполнил проникающую передачу в центральную зону, где за мяч сумел зацепиться Фамейе. Ганец оттеснил опекунов, прорвался в штрафную и пробил Ярослава Годзюра. «Урал» ответил целой россыпью опасных ...

Все новости от: elentur.com.ua

Просмотров: 18515
Опубликовано: 04.11.19

Зарубежные СМИ - новости из зарубежных СМИ

Для того, что бы читать новости из зарубежных средств массовой информации (СМИ) достаточно обновить данный раздел. Новостной агрегатор smi.pp.ua разработал раздел "Зарубежные СМИ" и добавил туда проверенные русскоязычные источники. Каждую минуту лента дополняется свежими и последними новостями из зарубежных источников. Достаточно обновить данную страницу и вы получите последние новости за последнюю минуту. Администрация проекта постоянно добавляет новые источники для трансляции в основной ленте наших новостей. Приятного чтения и не забывайте добавить нас в закладки!