Темная тема
A+ | Сброс | A-
Хоккеисты сборной России обыграли команду Швеции на Кубке Карьяла
Победителя напряженного матча определили по буллитам. Перед этим сборная России уступила финнам. Фото, видео: Reuters, Instagram @gordei7474 Хоккеисты сборной России вырвали победу у команды Швеции во втором матче первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла. Победителя встречи определяли по буллитам. Хоккейный матч прошел 9 ноября в «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Он завершился со счетом 5:4 в пользу российской команды. Шайбы в ворота соперника забросили Антон Слепышев (11-я минута), Дамир ...

Все новости от: elentur.com.ua

Просмотров: 6072
Опубликовано: 09.11.19

Зарубежные СМИ - новости из зарубежных СМИ

Для того, что бы читать новости из зарубежных средств массовой информации (СМИ) достаточно обновить данный раздел. Новостной агрегатор smi.pp.ua разработал раздел "Зарубежные СМИ" и добавил туда проверенные русскоязычные источники. Каждую минуту лента дополняется свежими и последними новостями из зарубежных источников. Достаточно обновить данную страницу и вы получите последние новости за последнюю минуту. Администрация проекта постоянно добавляет новые источники для трансляции в основной ленте наших новостей. Приятного чтения и не забывайте добавить нас в закладки!