Разделы
Вернуться назад
«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Локомотивом» в матче КХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» на гостевой арене в овертайме одержал волевую победу над ярославским «Локомотивом» 21 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Салават Юлаев», проигрывая после двух периодов со счетом 0:2, смог в третьем забросить 2 шайбы и перевести игру в овертайм, где поставил победную точку в матче.

«Локомотив» — «Салават Юлаев»: 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, ОТ-0; 1); броски: 65-48; броски в створ ворот: 27-27; штраф: 8-6.

Шайбы забросили:

1:0 — Елесин Александр (Бут Даниил) — 18-я минута («Локомотив»);

2:0 — Никулин Степан (Тесанов Даниил) — 26-я минута («Локомотив»);

2:1 — Ремпал Шелдон (Ливо Джошуа, Шаров Александр) в большинстве — 42-я минута («Салават Юлаев»);

2:2 — Ливо Джошуа (Тодд Нэйтан, Шаров Александр) в большинстве — 54-я минута («Салават Юлаев»);

2:3 — Хмелевский Александр — 64-я минута («Салават Юлаев»)

После этого матча «Салават Юлаев» набрал 10 очков и расположился на 2-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. ХК «Локомотив» с 11 очками идет на 1-м месте на Западе.