Разделы
Вернуться назад
«Зенит» проиграл сербской «Црвене Звезде» в товарищеском матче
Футбольная команда из Санкт-Петербурга «Зенит» потерпела поражение в летнее межсезонье. Матч петербургского клуба с сербской «Црвеной звездой» закончился со счетом 1:2.

В начале встречи счет открыл бразильский футболист Клаудиньо, играющий в составе «Зенита». В начале второго тайма сербским футболистам удалось восстановить равенство в счете благодаря голу капитана команды Александара Катаи. На 85-й минуте встречи второй мяч в ворота «Зенита» отправил Стефан Лекович, тем самым установив окончательный счет игры.

В субботу, 13 июля, спортсмены из Петербурга проведут первую официальную встречу нового сезона. «Зенит» будет соревноваться за Суперкубок с серебряным призером прошлого розыгрыша Премьер-лиги «Краснодаром». Матч состоится в Волгограде.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб Казани «Сокол» выставили на продажу через сервис объявлений Avito. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Зенит» проиграл сербской «Црвене Звезде» в товарищеском матче появились сначала на Общественная служба новостей.