"Арсенал" дважды всухую обыграл "Наполи" в Лиге Европы
"Наполи" проиграл "Арсеналу" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" завершилась со счетом 1:0 в пользу "канониров".

Единственный гол в игре был забил форвардом гостей Александром Ляказеттом на 36 минуте. Неаполитанцы ничем не сумели ответить, так и не забив в ворота команды Эмери ни разу за два четвертьфинальных матча.

Первая игра между командами, которая состоялась неделю назад в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Таким образом, лондонцы прошли в следующую стадию турнира, где встретится с "Валенсией". Полуфинальные матчи будут сыграны 2 и 9 мая. В другой паре за право выйти в финал поспорят "Челси" и "Айнтрахт".
Все новости от: rbc.ua

Просмотров: 15153
Опубликовано: 19.04.19

Новости спорта - лента новостей

В мире спорта ежеминутно происходит много интересного и нового. В сети интернет очень много сайтов, которые пытаются освящать новости спорта на своих ресурсах, но не все издания успевают следить за свежими новостями и тенденциями в мире спорта. Что бы облегчить поиск и сохранить время пользователей, специально для любителей спорта, новостной агрегатор smi.pp.ua создал данный раздел - "
Новости спорта
". Теперь ежеминутно можно следить за новостями на данной странице, не теряя время на переходы в новостные издания. Для получения свежей ленты новостей спорта достаточно обновить данную страницу, а наш проект опубликует последние новости спорта из проверенных изданий. Думаем Вам понравится удобный список новостей спорта на нашем проекте. Приятного чтения и не забывайте, что лента обновляется каждую минуту!