Темная тема
A+ | Сброс | A-
"Шахтер" вырвал ничью с загребским "Динамо" в компенсированное время
Донецкий "Шахтер" смог вырвать ничью с загребским "Динамо" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Поединок в столице Хорватии на стадионе "Максимир" завершился со счетом 3:3.

Первыми повели в счете "горняки" благодаря усилиям Алана Патрика. Хорваты сравняли еще в первом тайме - Петкович головой отправил мяч в ворота.

"Динамо" вышло вперед на 74 минуте усилиями Луки Иванушеча, а за минуту до конца основного времени Ариян Адеми увеличил разницу до двух голов.

"Шахтер" совершил чудо в компенсированное время. Сначала Мораес сократил отставание, а затем Андрей Пятов пошел на угловой в последние секунды игры и заработал спасительный пенальти, который удачно реализовал Тете.

"Шахтер" и "Динамо" продолжают бороться за второе место в группе C, которую возглавляет "Манчестер Сити". Однако "горняки" опережают загребский клуб по личным встречам в турнирной таблицы.

В прошлом туре, который состоялся две недели назад в Харькове, "Шахтер" и "Динамо" З забили друг другу по два мяча.

Все новости от: rbc.ua

Просмотров: 14176
Опубликовано: 07.11.19

Новости спорта - лента новостей

В мире спорта ежеминутно происходит много интересного и нового. В сети интернет очень много сайтов, которые пытаются освящать новости спорта на своих ресурсах, но не все издания успевают следить за свежими новостями и тенденциями в мире спорта. Что бы облегчить поиск и сохранить время пользователей, специально для любителей спорта, новостной агрегатор smi.pp.ua создал данный раздел - "
Новости спорта
". Теперь ежеминутно можно следить за новостями на данной странице, не теряя время на переходы в новостные издания. Для получения свежей ленты новостей спорта достаточно обновить данную страницу, а наш проект опубликует последние новости спорта из проверенных изданий. Думаем Вам понравится удобный список новостей спорта на нашем проекте. Приятного чтения и не забывайте, что лента обновляется каждую минуту!