» » Роналду во время матча Ювентуса вырубил партнера: появилось видео момента

Роналду во время матча Ювентуса вырубил партнера: появилось видео момента
Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду во время матча 23-го тура чемпионата Серии А отметился не очень красивым поступком в отношении партнера по команде.

Так, в середине второго тайма Роналду отправил в нокдаун Сами Хедиру ударом мяча в голову, сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

Самое интересное, что Роналду таким образом выместил разочарование и зло после того, как мяч с флангового навеса попал ему в руку и он потерял хороший момент. Хедира оказался на газоне, а через несколько минут его заменили. Интересно и то, что на 23-й минуте встречи немец забил гол после того, как успел на добивание после удара все того же Роналду. В сети уже успели предположить, что звездный португалец таким образом отомстил Хедире.

Beautiful play. Lovely movement. Brilliant.@Cristiano Ronaldo -> Ronaldo's hand -> @SamiKhedira's Face -> My Tweet pic.twitter.com/FaMmlDdA8M

— Joe — FCC memes (@ThreeDEF) February 10, 2019

Ronaldo speaking of behalf of all Juventini pic.twitter.com/5kWR60Ibdn

— Bilal B. (@JuveBillz) February 10, 2019

Впрочем, через несколько минут после неприятного эпизода Роналду головой удвоил преимущество «Юве». В конце концов матч завершился разгромом «Сассуоло» 3:0.

Если же взять достижения Роналду, то ему удалось забить в 9-м выездном матче подряд в Серии А. Также он с 18-ю голами возглавляет список бомбардиров первенства.

Ранее сообщалось, что дубля Роналду в матче с «Пармой» не хватило «Ювентусу» для победы.

При этом в матче 21-го тура Роналду спас «Ювентус» от ничьей с «Лацио», забив победный гол.

The post Роналду во время матча Ювентуса вырубил партнера: появилось видео момента appeared first on Народная Правда.

Просмотров: 16474
Опубликовано: 11.02.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.