Наполи — Арсенал 0:1: онлайн-трансляция матча Лиги Европы
18 апреля в Неаполе местный «Наполи» после поражения от лондонского «Арсенала» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы-2018/19 на выезде 0:2 попытается завоевать путевку в полуфинал.

НАПОЛИ — АРСЕНАЛ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

НАРОДНАЯ ПРАВДА проведет онлайн-трансляцию поединка, начало — в 22:00.

Наполи — Арсенал — 0:1

Наполи: Мерет, Максимович, Кирикеш, Кулибали, Гулям, Кальехон, Аллан, Зелинский, Руис, Инсинье, Милик.

Арсенал: Чех, Мэйтланд-Найлс, Сократис, Косьельни, Монреаль, Колашинац, Торрейра, Джака, Рэмси, Обамеянг, Ляказетт.

Судья: Овидиу Хацеган (Румыния).

Статистика первого тайма: владение мячом в процентах — 64 на 36, удары — 9 (2) — 4 (2), угловые — 1 — 1

45+5 Дает свисток Хацеган. Перерыв, «Арсенал» впереди 1:0

45+3 Руис сделал подачу на 11-метровую отметку от лицевой линии в штрафной «Арсенала», там мяч дошел до Зелинского, он пробил, но круглый застрял в ногах соперников на половине пути к воротам

45 Четыре минуты компенсировано

45 Милик не смог пробить головой после заброса Инсинье

43 Инсинье предупреждение получил за сначала игру рукой, а потом за удар после свистка судья

42 Кальехон пробивал в касание, но промахнулся

39 У «Наполи» очередной офсайд — Инсинье забежал в положение вне игры

36 Гоооол! Ляказетт прямым ударом со штрафного забивает! Красивый гол! 1:0 в пользу «Арсенала». Теперь «Наполи» надо забивать четыре гола

34 Да, валлийца заменил Генрих Мхитарян

33 Рэмси получил по ноге и судя по всему, у него сегодня все

28 Зелинский отдал прекрасный пас на Милика, то пробивал головой в падении, но мимо

24 Милик забивает гол, но судья зафиксировал офсайд! Миллиметры отделили «Наполи» от того, чтобы приблизиться к мечте. Но к сожалению для болельщиков неаполитанцев, гола не было

19 А вот первый момент в матче. И возник он у ворот «Арсенала»: пошла контратака, Кулибали отдал на Кальехона, тот в касание пробивал, но Чеху удалось сделать сейв

15 Милик после длинной передачи из глубины оказался в положении вне игры

Первые 10 минут прошли и можно сделать вывод, что пока «Наполи» не слишком идет вперед, возможно хозяева получили задание выдержать стартовое давление от соперника, а потом уже пытаться забить свой гол

7 А теперь уже против Джаки нарушили правила и штрафной выполнял Рэмси. После подачи в штрафную Мерет первым успел ликвидировать угрозу — вратарь «Наполи» поймал мяч

3 Джака подавал на дальнюю штангу со штрафного, но там никого не было

1 Матч начался

Команды уже на поле, прозвучал гимн Лиги Европы.

Интересно, что и Унаи Эмери, главный тренер «Арсенала«, также говорил перед матчем о смелости и уверенность в собственных силах.

«Наша цель — одержать победу. Конечно, облегчить ситуацию может забитый гол, но мы готовимся к тому, что это будут долгие и тяжелые 90 минут. Но мы должны выйти на игру с мыслями о победе, с мыслями, как создать давление на соперника, и то, как не дать оппоненту разыграться. Мы должны играть с уверенностью и смелостью».

Эмоциональный ролик перед решающим поединком от пресс-службы итальянской команды.