Темная тема
A+ | Сброс | A-
Сборная Украины с дублем Малиновского победила литовцев и почти вышла на Евро
Два гола Руслана Малиновского помогли украинской команде победить в Харькове Литву.

11-го октября на ОСК “Металлист” в Харькове в рамках отбора Евро 2020 играли сборные Украины и Литвы, сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

“Желто-синие” выиграли первый тайм благодаря голу Руслана Малиновского, который забил после ассиста Жуниора Мораеса. На перерыв команды ушли с преимуществом Украины в один гол.

Во второй половине встречи украинцы увеличили свое преимущество. Андрей Ярмоленко заработал штрафной, который на 58-й минуте удачно исполнил рабочей левой ногой Малиновский, оформивший дубль.

Украина так и выиграла матч со счетом 2:0 и увеличила свои шансы на выход на чемпионат Европы.

14-го октября Украина в Киеве сыграет с Португалией и если в этом матче подопечным Андрея Шевченко удастся не проиграть, они гарантируют себе попадание на Евро! Также 17-го ноября Украина сыграет в Белграде с Сербией.

View this post on Instagram

ПЕРЕМОГА Україна -Литва 2:0 #МиЗбірна #україналитва

A post shared by UAF/УАФ (@ffukraine) on Oct 11, 2019 at 1:35pm PDT

The post Сборная Украины с дублем Малиновского победила литовцев и почти вышла на Евро appeared first on Народная Правда.

Все новости от: Narodna-Pravda.ua

Просмотров: 43654
Опубликовано: 12.10.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.