Темная тема
A+ | Сброс | A-
Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче Лиги чемпионов с Ман Сити
Руслан Малиновский показал хорошую игру в поединке против “горожан”.

Украинский плеймейкер Руслан Малиновский отличился голом в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов Манчестер Сити – Аталанта (5:1), сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

26-летний украинец реализовал пенальти на 28-й минуте поединка и вывел бергамаски вперед.

Гол Малиновский. МС-Аталанта 0:1 pic.twitter.com/LEiTufUC25

— Aleksey (@Aleksjt_) October 22, 2019

Руслан Малиновский и его пенальти в матче с @ManCity pic.twitter.com/bCF2SKMVWN

— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) October 22, 2019

Затем после пропущенного гола английская команда устроила погром итальянцам, отправив в их ворота пять мячей! Дубль в свой актив записал аргентинский форвард Серхио Агуэро и хет-триком отличился английский нападающий Рахим Стерлинг.

Ман Сити победил 5:1 и с 9 очками остался лидером группы С. У Аталанты ноль баллов и она четвертая. Также у Шахтера и загребского Динамо по 4 очка и они делят второе-третье место в квартете С.

#UEFAChampionsLeague: – Grupo C: • Manchester City 5-1 Atalanta Malinovskyi (28') Agüero (34', 38') Sterling (58', 64', 69')

• Shakhtar 2-2 Dinamo Zagreb Konoplyanka (16') Dani Olmo (25') Orsić (60') Dodô (75')

Manchester City suma goleada. pic.twitter.com/htxxhE9yOu

— Josep Rodrigo (@Josep19RP) October 22, 2019

Отметим, что для Руслана Малиновского этот гол был дебютным в футболке Аталанты. Перед матчем Малиновского поддержал партнер по сборной Украины Александр Зинченко, который выступает за Ман Сити. Зинченко пропускал этот поединок, так как восстанавливает колено.

Oleksandr Zinchenko & Ruslan Malinovskyi #UCL pic.twitter.com/0ibri7YZs4

— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) October 22, 2019

Отметим, что по версии сайта Sport.ua, Руслан Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матча с Ман Сити. Украинец, как и словенец Йосип Иличич, получил оценку 6.0. В течение всего поединка украинец был активен, часто бил по воротам английской команды, принимая ответственность на себя, что вылилось в гол в первом тайме и могло принести как минимум дубль или хет-трик Малиновскому.

Лучшим футболистом “горожан” был признан Рахим Стерлинг (9.0).

Ман Сіті – Аталанта

Два игрока сборной Украины Руслан Малиновский и Андрей Пятов вошли в символическую сборную недели отбора ЕВРО 2020.

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Манчестер Сити – Аталанта (5:1).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Шахтер – Динамо Загреб (2:2).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Галатасарай – Реал Мадрид (0:1).

The post Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче Лиги чемпионов с Ман Сити appeared first on Народная Правда.

Все новости от: Narodna-Pravda.ua

Просмотров: 26198
Опубликовано: 23.10.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.