A+ | Сброс | A-
Александрия сыграла вничью с Сент-Этьеном в матче Лиги Европы
Украинская и французская команды расписали мировую.

24-го октября в рамках группового раунда Лиги Европы Сент-Этьен играл с Александрией, сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

Французская команда повела в счете после гола Габриэла Силвы на 8-й минуте. На 14-й минуте Силва отличился автоголом и счет стал равным.

Поединок так и завершился вничью 1:1.

Лига Европы. Группа I

Сент-Этьен – Александрия – 1:1

Голы: Габриэл Силва (8) – Габриэл (14, в свои ворота)

Сент-Этьен: Рюффье – Дебюши, Салиба, Колодзейчак, Габриэл Силва – Юссуф, Мвила, Аолу (Будебуз, 46) – Норден (Аби, 64), Берич (Буанга, 74), Амума

Александрия: Панькив – Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко – Лучкевич (Шастал, 80), Гречишкин, Банада – Ковалец (Довгий, 83), Ситало, Третьяков (Бабогло, 92)

Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)

Матч окончен. #СентЭтьенАлександрия 1:1 pic.twitter.com/QZgH1CzCXC

— ФК ”Александрия” (@FCO1948) October 24, 2019

Вітаю ФК «Олександрія» @FCO1948 та всіх вболівальників з достойним результатом у виїздному матчі проти ФК «Сент-Етьєн» @ASSEofficiel в @EuropaLeague!Організація гри,самовіддача,непоступливий характер наших хлопців вкотре довели,що в футболі немає нічого неможливого!

— Shamshur Oleh (@Shamshur_O) October 24, 2019

Теперь в группе I расклад такой: у Гента и Вольфсбурга по 5 очков, у Сент-Этьена и Александрии по 2 балла.

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Манчестер Сити – Аталанта (5:1).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Шахтер – Динамо Загреб (2:2).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Галатасарай – Реал Мадрид (0:1).

The post Александрия сыграла вничью с Сент-Этьеном в матче Лиги Европы appeared first on Народная Правда.

Все новости от: Narodna-Pravda.ua

Просмотров: 27524
Опубликовано: 24.10.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.