Темная тема
A+ | Сброс | A-
“Славия” отобрала очки у “Барселоны” на “Камп Ноу”
Сенсационная ничья в пользу соперников каталонского гранда.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов “Барселона” принимала пражскую “Славию”. Встреча прошла на стадионе “Камп Ноу” в Барселоне и завершилась сенсационной ничьей – 0:0.

Таким образом, “Барселона” набрала восемь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы F Лиги чемпионов. Пражская “Славия” – на четвертом месте. Соперниками команд по группе F являются миланский “Интер” и дортмундская “Боруссия”. Главный арбитр встречи Майкл Оливер показал восемь желтых карточек в матче на “Камп Ноу”.

Лига чемпионов. 4-й тур. Групповой раунд:

«Барселона» – «Славия» 0:0

«Барселона»: тер Штеген, Альба (Серджи Роберто, 46), Лангле, Семеду, Пике, Бускетс (Ракитич, 68), де Йонг, Видаль, Дембеле (Фати, 65), Месси, Гризманн.

«Славия»: Коларж, Фридрих, Кудела, Цоуфал, Боржил, Траоре (Тецл, 57), Соучек, Станчу (Гушбауэр, 63), Шевчик, Масопуст (Провод, 82), Олайинка.

Предупреждения: Пике, Семеду, Бускетс – Олайника, Станчу, Гашбауэр, Провод

The post “Славия” отобрала очки у “Барселоны” на “Камп Ноу” appeared first on Ukrnews24.net.

Все новости от: ukrnews24

Просмотров: 24001
Опубликовано: 06.11.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.