A+ | Сброс | A-
Александрия — Сент-Этьен — 2:2: онлайн-трансляция матча Лиги Европы
7-го ноября в рамках Лиги Европы встретились Александрия и Сент-Этьен.

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию этого поединка.

Матч окончен! #АлександрияСентЭтьен 2:2! Браво, Команда!!! pic.twitter.com/q98JoP8Sxh

— ФК ”Александрия” (@FCO1948) November 7, 2019

90+1' ДААААААААА! МАКСИМ ЗАДЕРАКА!#АлександрияСентЭтьен (2:2) pic.twitter.com/Z358vEMPm0

84' ГООООООЛ! После серии рикошетов Денис Безбородько пробивает Рюффье с 5-ти метров!#АлександрияСентЭтьен (1:2) pic.twitter.com/rj2NqJi6RK

72' Гол. Камара оказался без опеки в нашей штрафной, получил удобную передачу от Буанга, сблизился и пробил метров с 12-ти. У Панькива не было шансов парировать удар. Очень досадно, ведь именно наша команда доминировала во втором тайме #АлександрияСентЭтьен (0:2) pic.twitter.com/uiCqp4INEd

Стартовал второй тайм матча #АлександрияСентЭтьен (0:1). Во втором тайме у нас вместо Дмитрия Шастала играет Денис Безбородько. Верим в команду! Вперед, "Александрия"!

Статистика первого тайма матча #АлександрияСентЭтьен Счет 0:1 Владение мячом 38%:62% Удары 7:5 В створ 3:1 Угловые 2:1 Передачи 158:234 Точность передач 71%:81% Фолы 10:5 ЖК 1:1

24' Гол. Хазри реализовал пенальти#АлександрияСентЭтьен (0:1) pic.twitter.com/uzRpWEgfyy

Матч #АлександрияСентЭтьен начался! Удачи и успеха нашим ребятам! pic.twitter.com/T9PbBSCWYE

Стартовый состав на матч против @ASSEofficiel: Панькив — Мирошниченко, Бухал, Дубра, Пашаев — Гречишкин, Банада — Третьяков, Ковалец, Лучкевич — Шастал pic.twitter.com/WzhrNYgFpO

Avec les Verts dans le centre de Lviv pic.twitter.com/qrekCvQPbj

— AS Saint-Étienne (@ASSEofficiel) November 7, 2019

Menés par Coach #Puel les Stéphanois découvrent la ville qui accueillera #FCOASSE pic.twitter.com/rso7gEAHHj

Bonnet et stylo en main pour @TimotheeKolo ! pic.twitter.com/S136jKY188

Lviv se révèle aux Verts ! pic.twitter.com/HM0OVjo2Gk

Болельщики из Александрии уже прибыли во Львов#АлександрияСентЭтьен pic.twitter.com/B7MAGPIwrx

#АлександрияСентЭтьен: игровая форма команд pic.twitter.com/leBYaAWuhM

ДЕНЬ ИГРЫ! #АлександрияСентЭтьен Лига Европы, 4⃣ тур "Арена Львов", 22:00 "Футбол 1" pic.twitter.com/XFPqp22c88

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Динамо Загреб — Шахтер (3:3).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Боруссия Дортмунд — Интер Милан (3:2).

The post Александрия — Сент-Этьен — 2:2: онлайн-трансляция матча Лиги Европы appeared first on Народная Правда.

Все новости от: Narodna-Pravda.ua

Просмотров: 18781
Опубликовано: 08.11.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.