A+ | Сброс | A-
Александрия сделала мегакамбэк в матче с Сент-Этьеном
Украинская и французская команды расписали мировую во Львове.

7-го ноября в рамках группового раунда Лиги Европы Александрия играла с Сент-Этьеном, сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

Французы первый тайм выиграли после гола с пенальти от Вахби Хазри на 24-й минуте.

В середине второй половины встречи александрийцы забили, но гол был отменен из-за офсайда. Затем на 72-й минуте Махди Камара сделал счет 0:2 в пользу французской команды.

Но Александрия проявила бойцовский характер. Украинская команда сравняла счет благодаря голам Дениса Безбородько на 84-й минуте и Максима Задераки на 90+1-й минуте.

Матч завершился вничью 2:2.

Лига Европы. Группа I

Александрия — Сент-Этьен — 2:2 (0:1)

Голы: Денис Безбородько, 84, Максим Задерака, 90+1 — Вахби Хазри, 24 (с пенальти), Махди Камара, 72.

Статистика матча #АлександрияСентЭтьен Счет 2:2 Владение мячом 47%:53% Удары 10:6 В створ 5:2 Угловые 4:1 Передачи 337:339 Точность передач 73%:77% Фолы 17:15 ЖК 1:2 pic.twitter.com/w2xvMqdpcY

— ФК ”Александрия” (@FCO1948) November 7, 2019

В другом матче группы I Гент выиграл в Германии у Вольфсбурга. Один из голов за бельгийскую команду забил украинский форвард Роман Яремчук. Также полностью матч за Гент сыграл украинский защитник Игорь Пластун.

В квартете I с 8 очками лидирует Гент. У второго Вольфсбурга 5 баллов. Третий Сент-Этьен и четвертая Александрия набрали по три очка.

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Копенгаген — Динамо (1:1).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Александрия — Сент-Этьен (2:2).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Динамо Загреб — Шахтер (3:3).

НАРОДНАЯ ПРАВДА провела онлайн-трансляцию матча Боруссия Дортмунд — Интер Милан (3:2).

The post Александрия сделала мегакамбэк в матче с Сент-Этьеном appeared first on Народная Правда.

Все новости от: Narodna-Pravda.ua

Просмотров: 16537
Опубликовано: 08.11.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.