A+ | Сброс | A-
Днепр-1 отобрал очки у лидера УПЛ и прервал серию из поражений
Команда Дмитрия Михайленко сыграла вничью с подопечными Александра Рябоконя.

9-го октября в рамках 14-го тура УПЛ Десна играла с Днепром-1 в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина, сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

Днепряне выиграли первый тайм благодаря голу Владислава Шаповала на 45+2-й минуте.

Но уже в дебюте второй половиные встречи Дмитрий Хлебас выровнял положение.

Встреча в Чернигове так и завершилась со счетом 1:1. Днепр-1 прервал свою серию из шести поражений и с 12 очками идет на 9 месте в УПЛ.

Северяне теперь имеют в активе 27 баллов и догнали Динамо, но у киевлян есть матч в запасе.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур

Десна – Днепр-1 – 1:1

Голы: Хлебас, 47 – Шаповал, 45+2

Десна: Паст – Конопля, Имереков, Гитченко, Денис Фаворов – Мостовой, Огиря – Картушов, Артем Фаворов, Хлебас (Калитвинцев, 74) – Филиппов (Дегтярев, 85).

Днепр-1: Юрчук – Шаповал, Папа Гуйе, Логинов, Сафронов – Загальский (Булеца, 67) – Полевой, Назаренко, Когут, Вакулко – Кулиш (Супряга, 63).

The post Днепр-1 отобрал очки у лидера УПЛ и прервал серию из поражений appeared first on Народная Правда.

Все новости от: Narodna-Pravda.ua

Просмотров: 17245
Опубликовано: 09.11.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.