Темная тема
A+ | Сброс | A-
“Горняки” оказались сильнее киевлян.

В Харькове прошел определяющий матч чемпионата Украины, в котором “Шахтер” переиграл “Динамо” 1:0.

Единственный гол был забит на 18-й минуте Сергеем Кривцовым после розыгрыша углового удара. Гол защитника стал 200-м голом “Шахтера” в ворота “Динамо” за всю историю противостояния этих команд.

Отметим, что “горняки” на протяжении практически всего этого нервного поединка выглядели свежее и активнее своих соперников.

Несмотря на это, гости также могли забить – один Жерсон Родригес имел два убойных момента, один из которых форвард сборной Люксембурга не реализовал за минуту до гола Кривцова.

Добавим, что на 75-й минуте матч был на несколько минут приостановлен из-за расистских выкриков фанов “Динамо” в адрес Дентиньо.

После возобновления игры за неприличный жест, адресованный болельщикам “Динамо”, с поля был удален Тайсон.

Также необходимо добавить, что тяжелую травму получил лидер атак “горняков” Жуниор Мораес, который был доставлен в местную клинику.

После поединка в Харькове отрыв “Шахтера” от “Динамо” увеличился до 13 очков. Такой гандикап ликвидировать представляется практически невозможным.

The post “Шахтер” в очном противостоянии с “Динамо” убил интригу в чемпионате Украины (+Видео) appeared first on Ukrnews24.net.

Все новости от: ukrnews24

Просмотров: 22041
Опубликовано: 10.11.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.