Темная тема
A+ | Сброс | A-
Как выглядит главная красавица жеребьевки Кубка Украины: самые горячие фото "Мисс 2018"
18 декабря в конференц-зале Дома футбола в Киеве состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Украины сезона-2019/2020 среди женских и мужских команд, в которой приняла участие победительница конкурса красоты «Мисс Украина-2018” Леонила Гузь.

Красотка «жеребила» пары команд в компании с известным телеведущим Игорем Цыганыком.

Леониле 19 лет и она родом из Херсонской области. Замужем не была. Детей нет. Интересно, что в интервью Леонила признавалась журналистам, что может есть все, что хочет и не поправляться.

Леонила получила специальность парикмахера-стилиста, окончила техникум в Киеве.

Ее рост - 173 см, параметры - 83-59-83.

Напомним, что борьбу в турнире Кубка Украины продолжают пять представителей элитного дивизиона, две команды из первой лиги и один клуб из второй. По итогам жеребьевки сформированы такие пары:

Динамо (Киев) — Александрия

Десна (Чернигов) — Ворскла (Полтава)

Альянс (Липовая Долина) — Мариуполь

Минай (Ужгород) — Ингулец (Петрово)

Базовая дата проведения матчей ¼ финала — 4 марта.

К слову, Динамо на прошлой стадии выбило из турнира Шахтер.

Лидеры украинского футбола встретились в национальном кубке уже на стадии 1/8 финала турнира, определив в очном противостоянии главного претендента на трофей в текущем сезоне.

Победителем драматического поединка стала киевская команда, которая смогла дожать своего принципиального соперника в дополнительное время, выиграв со счетом 2:1.

Динамо намного активнее начало матч, заставив Шахтер уже с первых минут действовать преимущественно от защиты. Киевляне смогли создать несколько опасных моментов, но их стартовый натиск воплотился в гол достаточно неожиданно. На 22-й минуте капитан Бело-синих Сидорчук, увидев, что Пятов немного вышел из ворот, ударом из-за пределов штрафной отправил мяч по невероятной траектории в дальний угол.

Впрочем, уже в начале первого экстра-тайма тот же Степаненко нивелировал численное преимущество своей команды, получив вторую желтую за фол на Вербиче. В равных составах Динамо смогло вырвать победу, не доводя поединок до серии пенальти. На 109-й минуте Попов эффектным ударом головой замкнул подачу с углового, чем принес киевлянам путевку в четвертьфинал Кубка Украины.

Напомним, что финал Кубка Украины 13 мая 2020 года впервые в истории примет Тернополь.

Все новости от: politeka.net

Просмотров: 16933
Опубликовано: 19.12.19

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.